Новости Новости 22.09.2015 в 15:06 comment

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

Корпорация Microsoft сообщила о выпуске новой версии офисного пакета Office 2016. Он станет дополнением облачного сервиса Office 365. Компания также анонсировала новые и улучшенные сервисы Office 365.

Office 2016 содержит новые версии настольных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access. Как отмечают в Microsoft, новая ОС Windows 10, пакет Office 2016 и сервис Office 365 являются полноценным решением для работы. Благодаря функции Windows Hello можно в один шаг зайти в Windows и Office 365. Программы Office Mobile на Windows 10 позволяют продуктивно работать на ходу, в том числе благодаря функции Continuum, которая помогает использовать телефон как персональный компьютер. Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.

Кроме того, программы Office 2016 облегчают совместную работу с документами. Соавторство теперь доступно в десктопных версиях Word, PowerPoint и OneNote, включая возможность ввода текста в Word в режиме реального времени, и позволяет вам видеть, что другие редактируют онлайн. Интеграция Skype с программами Office Online и в клиентских программах позволяет вам использовать мгновенные сообщения, делиться изображением на экране, разговаривать или проводить видеочат прямо в документах. Группы Office 365 теперь интегрированы в Outlook 2016 и доступны на мобильном устройстве через программу Outlook Groups.

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

В Office 2016 содержится ряд инструментов, которые позволяют работать быстрее и эффективнее. Например, Outlook 2016 получил функции мгновенного поиска и автоматического удаления почты низкой приоритетности. Каждый, кому адресовано письмо, получит доступ к документам с современными вложениями, в том числе и размещенными в облаке. Сервис Tell Me поможет быстро найти необходимую функцию или команду в Office, а сервис Smart Lookup позволит перенести информацию с web-страниц сразу в документ. Excel 2016 теперь включает интегрированную функцию размещения информации в Power BI и новые современные виды графиков. Перечень последних документов позволит легко продолжить работу на любом устройстве независимо от того, в каком Office работает пользователь: Office Online, в мобильном Office Online или в десктопной версии Office 2016 для компьютера.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

Кроме этого, скоро ожидается выход новых решений Office 365, которые объединяют возможности программ и сервисов для лучшего сотрудничества. Так, Office 365 Planner поможет команде организовать работу и создавать новые планы, организовывать и назначать задачи, устанавливать сроки выполнения и обновлять статус с использованием визуальных панелей мониторинга и сообщениями электронной почты. Planner будет доступен в режиме предварительного просмотра пользователям первой версии Office 365, начиная со следующего квартала.

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

Представленный ранее в этом году GigJam сегодня доступен в частном просмотре и станет частью Office 365 в 2016 году. GigJam – это новый способ выполнения задач для команд и возможность трансформировать бизнес-процессы, устраняя барьеры между устройствами, приложениями и людьми. Также сообщается о внесении ряда улучшений в OneDrive для бизнеса, они будут доступны позже в этом месяце. Эти нововведения включают  обновление синхронизации, улучшение работы в браузере и на мобильных устройствах, функции ИТ-контроля, функции для разработчиков. Также упоминаются увеличение размера файлов и объема хранилища.

Microsoft выпустила Office 2016 и анонсировала улучшения в Office 365

Дополнительно отмечается, что программы Office 2016 и Office 365 предоставляют новые возможности для улучшения корпоративной безопасности и защиты. Встроенная функция предотвращения потери данных в Word, PowerPoint, Excel и Outlook существенно уменьшает риск потери конфиденциальной информации благодаря инструментам для системных администраторов, которые могут управлять авторизацией контента и политиками обмена документами. Мультифакторная аутентификация гарантирует защищенный доступ к контенту, когда пользователь находится за пределами корпоративной сети. Функция защиты корпоративных данных будет доступна в мобильных приложениях Office Mobile для Windows 10 позднее в этом году, а для десктопных программ – в следующем году.

Курс UX/UI дизайнер сайтів і застосунків з Alice K.
Курс від практикуючої UI/UX дизайнерки, після якого ви знатимете все про UI/UX дизайн .
Реєстрація на курс

Новые программы Office 2016 доступны на 47 языках и требуют установленной ОС Windows 7 или следующих версий Windows. Начиная с этого дня, пользователи Office 365 смогут подписаться на обновления Office 2016. Система автоматического обновления начнет работать в следующем месяце. Также с сегодняшнего дня Office 2016 доступен для приобретения как одноразовая покупка для пользователей ПК и Mac.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: