Новости Новости 17.11.2009 в 16:00 comment

Microsoft обновила утилиту для синхронизации SyncToy до версии 2.1

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft обновила утилиту для синхронизации содержимого папок и дисков на компьютере SyncToy до версии 2.1. Напомним, что предыдущая версия программы SyncToy 2.0 была выпущена еще 2 года назад.

Microsoft обновила утилиту для синхронизации SyncToy до версии 2.1

Как и в прошлой версии SyncToy пользователю необходимо указать две папки, которые будут синхронизироваться между собой и выбрать один из трех способов синхронизации.

В Synchronize mode изменения сделанные в одной из директорий будут также внесены и в другую. Это распространяется на все операции: создание файлов, удаление, перемещение, переименовывание. В Echo mode синхронизация происходит в одностороннем порядке: все изменения в первой папке будут переноситься в другую директорию, однако удаление или создание файлов во второй папке никак не будет влиять на содержимое первой. В Contribute mode все файлы копируются во вторую папку из первой, однако при удалении они не исчезают в резервной директории.

В SyncToy 2.1 добавлена возможность сохранения набора настроек, а также, по словам Microsoft, повышена скорость копирования файлов и улучшена работа в случае возникновения ошибок копирования. Также было исправлено несколько ошибок среди которых и одна приводившая к порче данных, при использовании NAS накопителей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: