Новости Новости 08.06.2010 в 08:00 comment

Motorola анонсировала новый коммуникатор в линейке Milestone

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Milestone оказался знаковым коммуникатором для Motorola, вернувшим компании былую славу и ставшим одним из первых высокоуровневых устройств на базе ОС Google Android. Тем не менее не всех устраивал формфактор горизонтального слайдера, и были пользователи, желающие получить то же самое, но в более компактном корпусе и без аппаратной клавиатуры. Именно для таких Motorola и разработала Milestone XT720.

Motorola анонсировала новый коммуникатор в линейке Milestone

Motorola анонсировала новый коммуникатор в линейке Milestone

Стоит отметить, что новинка очень похожа внешне и по характеристикам на разработанный для корейского рынка MOTOROI, и Motorola называет эти устройства родственными, но не идентичными, сообщает Engadget. Новинка представляет собой сенсорный моноблок в металлическом корпусе с толщиной 10,9 мм, включающий 3,7-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 854х480 точек и емкостной сенсорной панелью.

Motorola анонсировала новый коммуникатор в линейке Milestone

Motorola анонсировала новый коммуникатор в линейке Milestone

В основе коммуникатора лежит процессор ARM Cortex A8 с частотой 550 МГц. Встроенный аккумулятор способен обеспечить до 9 часов автономной работы Milestone XT720 в режиме разговора и до 320 часов — в режиме ожидания.

Основи Web дизайну від Ithillel.
Цей онлайн-курс з основ веб-дизайну дозволить вам опанувати мистецтво створення ефективних та привабливих інтерфейсів для вебсайтів і застосунків. Ви оволодієте ключовими принципами UX/UI дизайну, створюватимете дизайн-макети та прототипи, розроблятимете адаптивні інтерфейси для різних пристроїв, готуючись до професійної кар'єри в галузі веб-дизайну.
Дізнатися більше

Особое внимание Motorola обращает на встроенную камеру. Она обладает 8-мегапиксельным фотосенсором, ксеноновой вспышкой и способна вести захват видео в разрешении 720p. Отснятый материал можно просмотреть на экране телевизора, подключив к нему коммуникатор через порт HDMI. В комплекте с устройством поставляется 8-гигабайтная карта памяти microSD, но при желании ее можно сменить на более емкую (до 32 ГБ). Работает Milestone XT720 под управлением Google Android 2.1. О точной дате релиза и стоимости новинки производитель пока ничего не сообщал.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: