Новости Новости 06.09.2012 в 13:32 comment

Nokia извинилась за поддельную рекламу Lumia 920

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Nokia официально признала тот факт, что рекламный видеоролик, в котором демонстрируется функция оптической стабилизации видео, является поддельным.

Дело в том, что в ролике можно легко заметить отражение фургона с видеокамерой, с помощью которой ведется видеозапись в тот момент, когда в Lumia 920 якобы включается оптическая стабилизация.

В Nokia извинились за факт подмены, и объяснили свое поведение публикацию видеоролика тем, что хотели создать симуляцию того, как будет работать система оптической стабилизации.

В дополнение к извинениям Nokia опубликовала новый видеоролик с демонстрацией системы оптической стабилизации, и в этот раз, компания утверждает, что он действительно был снят на Lumia 920.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: