Новости Новости 09.06.2010 в 14:30 comment

Nokia разрабатывает преемника N900 и заводит новую серию устройств

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Один из посетителей англоязычного форума Mobile-Review опубликовал фотографию документа Nokia на французском языке с закрытой презентации. Он интересен схематическим изображением модельного ряда телефонов компании, выполненном в виде дома. Его нижняя часть — это аппараты начального уровня, средняя, соответственно, среднего уровня и верхняя — флагманские продукты. Есть у домика и отдельно отстоящий элемент — труба, который тоже обозначает серию мобильных устройств.

Nokia разрабатывает преемника N900 и заводит новую серию устройств

Большинство названий известны, и телефоны, скрывающиеся под ними, уже официально анонсированы, включая новый флагман N8. Но присутствуют и несколько ранее нигде не упоминавшихся моделей. Например, бизнес-аппарат E7, универсальный C7, музыкальный X7. Особняком стоит N9, располагающийся на «крыше» дома. Следуя аналогии, можно предположить, что это преемник N900, но вместо Maemo он уже будет содержать ОС MeeGo. Отдельно от всех стоит S-серия телефонов, расположившаяся над всеми терминалами в «трубе» домика. Судя по поясняющим надписям в документе, это имя зарезервировано для телефонов, которые не вписываются ни в одну из других серий. Возможно, это какие-то уникальные или экспериментальные продукты.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: