Новости Новости 17.10.2016 в 16:27 comment

Новые изображения смартфона Xiaomi Mi Note 2 указывают на поистине безрамочный дизайн

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Подтвердив факт разработки смартфона Xiaomi Mi Note 2, исполнительный директор компании Xiaomi Лей Джун спровоцировав новую волную слухов и утечек касательно устройства. Буквально на днях в сети появилось видео с участием концептуального смартфона Xiaomi, оснащенного гибким экраном. Последний якобы предназначен как раз для модели Mi Note 2. А сегодня китайские источники распространили новые фотографии и концептуальные изображения смартфона Mi Note 2, демонстрирующие поистине «безрамочный» дизайн, как у модели Sharp Aquos Crystal, выпущенной несколько лет назад.

Подлинность картинок трудно определить, но образ изделия с удивительно тонкими рамками со всех четырех сторон экрана определенно можно назвать привлекательным. Как можно видеть, на лицевой панели нет ни камеры, ни физической кнопки Home, ни любого другого компонента, которые мы привыкли там видеть. Но надо быть реалистами, насколько удивительным и эстетически привлекательным не казался бы этот безрамочный дизайн, едва ли он будет иметь много общего с тем, как будет выглядеть финальный вариант смартфона Xiaomi Mi Note 2. В данном случае использование экрана с двумя загнутыми краями, заходящим на боковые грани, как у Galaxy S7 Edge, кажется куда правдоподобнее и практичнее.

mi-note-2-bezel-less-images-04

Еще раз повторим, представленные изображения принадлежат к разряду тех, которые следует воспринимать с изрядной долей скепсиса.

Анонс смартфона Xiaomi Mi Note 2 должен состояться в ближайшие недели.

Источник: gizmochina


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: