Новости Новости 23.09.2015 в 10:22 comment

Опубликовано официальное изображение смартфона Nexus 6P разработки Huawei

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

ap_resize

До официального мероприятия Google, на котором ожидается анонс следующего поколения смартфонов Nexus осталось меньше недели, и лучшего времени для последних утечек не сыскать.

Ранее в сети уже появлялись фотографии коробок устройств Nexus 5X и 6P (с подтверждением их названий), но что насчет самих смартфонов? В настоящее время Nexus 6P предстал во всей красе на изображении, опубликованном источником. Судя по качеству, изображение это — официальное.

Более крупный смартфон Nexus 6P разработки Huawei получит 5,7-дюймовый экран формата 1440p. На передней панели нет ничего особенного, но, верхняя и нижняя рамки, наконец, симметричны. О текущей модели Nexus 6 в потенциальной новинке напоминают фронтальные динамики.

И если передняя панель выглядит обыденно, то задняя имеет ряд особенностей. На ней можно разглядеть черную панель вверху, которая заметно выступает над остальной частью задней крышки. В ней можно разглядеть камеру и вспышку, но предназначение черного окошка пока не известно. Будем надеяться, что данный элемент не является очередным непродуманным декоративным решением. На задней крышке также размещен сканер отпечатков пальцев.

Сердцем Huawei Nexus 6P, как ожидается, выступит SoC Snapdragon 810, а сам смартфон выйдет в трех вариантах с 32, 64 и 128 ГБ флэш-памяти. Он также пополнит ряды мобильных устройств с разъемом USB Type-C.

Источник: Android Police

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: