Новости Новости 20.08.2008 в 11:56 comment

Paragon Software выпустила седьмую версию словаря «СловоЕд»

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Paragon Software представила седьмую версию словаря «СловоЕд» для КПК и смартфонов на базе Windows Mobile 6.x, в которой реализована совместимость со всеми современными устройствами. Среди новшеств — возможность обновления словарей и установки дополнительных словарных баз в интерактивном режиме без подключения к ПК.

Помимо перевода с экрана устройства, «СловоЕд» позволяет прослушать произношение иностранного слова, найти исходную форму слова, получить грамматическую справку, узнать правильную форму английского глагола, а также получить информацию о синонимах, правилах употребления, написания и этимологии слова. Для лучшего запоминания новых слов и проверки знаний предназначена обучающая функция «Тест по карточкам».

В коллекцию «СловоЕд» входит более 100 общелексических, толковых и специализированных словарей. В частности русско-английский словарь Oxford Russian Dictionary и медицинская энциклопедия Merriam-Webster.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: