Новости Новости 13.08.2010 в 11:30 comment

Презентация Internet Explorer 9 Beta состоится 15 сентября

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Microsoft официально объявила о том, что презентация бета-версии Internet Explorer 9 состоится 15 сентября в Сан-Франциско. В новый браузер было вложено очень много сил, и в компании считают, что смогут вернуть утраченное доверие продвинутых пользователей с выпуском новой версии. Именно поэтому презентация должна пройти с довольно большим размахом, и уже сейчас Microsoft рассылает приглашения известным разработчикам ПО, дизайнерам, блогерам и представителям прессы.

Весной и летом Microsoft уже успела показать несколько предварительных версий браузера, и последняя четвертая версия была выпущена на прошлой неделе. За все это время было скачано около 2,5 млн копий браузера.

Презентация Internet Explorer 9 Beta состоится 15 сентября

Каждый желающий попасть на презентацию должен быть хоть немного технически подкован. В приглашении содержится ссылка на HTML5 сайт, который скорее всего не откроется в устаревшем браузере, а на самой странице находится небольшой пазл, который необходимо решить, чтобы ввести слово-ответ и подтвердить свое участие на мероприятии.

Напомним, что в четвертой предварительной версии IE9 был представлен новый JavaScript движок Chakra, который теперь интегрирован с браузером в одну систему, что позволяет улучшить его производительность. Также была улучшена поддержка веб-стандартов, и теперь в тесте Acid3 Internet Explorer 9 набирает 95 баллов (83 в предыдущем выпуске). 


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: