Владельцы карт ПриватБанка теперь могут оформлять рассрочку через Telegram. ПриватБанк первым из украинских банков запустил бот-сервис @PrivatOchBot для оформления кредита и получения информации по кредитным договорам в чате мессенджера.
С его помощью пользователи могут оформить желаемую сумму в кредит, а также найти товары, на которые действует программа беспроцентной рассрочки «Оплата частями» как в обычных, так и в интернет-магазинах.
Также бот позволяет клиентам банка узнать информацию по уже открытым договорам «Оплата частями» или «Мгновенная рассрочка» и воспользоваться другими полезными функциями.
Чтобы получить желаемую сумму в кредит через Telegram, достаточно зарегистрироваться в боте @PrivatOchBot, подтвердить номер телефона, написать 4 последних цифры номера карты, с которой или на которую будут зачисляться деньги, и подтвердить оформление кредита вводом SMS-пароля от банка.
Источник: ПриватБанк
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: