Новости Новости 06.08.2008 в 06:36 comment

Продажи HTC Touch Diamond в этом месяце достигнут отметки в один миллион штук

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Согласно данным, которые были опубликованы тайваньской Digitimes, продажи HTC Touch Diamond, по мнению руководства, в этом месяце должны достигнуть одного миллиона штук.

Если учесть, что продажи этого устройства начались в конце мая, то компания HTC добилась весьма неплохого результата, продав за четыре месяца такое количество весьма дорогой модели (в Украине эта модель стоит 1200 долл.).

Продажи HTC Touch Diamond в этом месяце достигнут отметки в один миллион штук

Главный исполнительный директор HTC Питер Чу (Peter Chou) заявил, что компании вполне по силам выполнить план, объявленный ранее – продать до конца года 2 млн. HTC Touch Diamond.

Однако согласно оценкам некоторых аналитиков, если продажи пойдут теми же темпами, то HTC вполне может реализовать и 2,5, а то и 3 млн. устройств.

Также компания объявила, что закончила строительство своего завода в Шанхае и планирует уже в октябре запустить его в эксплуатацию. На данной площадке этот тайваньский производитель сможет выпускать до миллиона устройств в месяц.

Онлайн-курс "Android Developer" від robot_dreams.
Курс для всіх, хто хоче навчитися розробляти застосунки для Android з нуля, створити власний пет-проєкт для портфоліо та здобути професію, актуальну наступні 15–20 років.
Програма курсу і реєстрація

Источник: "Компьютерное обозрение"


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: