Новости Новости 20.11.2014 в 15:48 comment

Samsung показал, как должен выглядеть смартфон премиум-класса для Китая

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Daqi

Понятие «премиальный» относится к стильным дизайнерским продуктам высшего ценового сегмента. В то же время в южнокорейской компании Samsung полагают, что в Китае это понятие означает нечто большее. В частности, как сообщает Samsung, значение понятия «премиальный» в Китае сформировано на основе неизменной на протяжении тысяч лет идеологии и в соответствии к основным направлениям в искусстве. В целом оно отражает отличительную культурную самобытность Китая.

Evolution-of-W-Series

На своем «глобальном» сайте Samsung решила организовать экскурс в историю линейки смартфонов W Series, которая пользуется немалой популярностью на рынке Поднебесной с момента выхода первой модели в 2006 году. На примере собственной линейки раскладных смартфонов Samsung решила показать, как должен выглядеть смартфон премиум-класса в Китае.

Чтобы описать людей, объекты и дизайны, которые являются утонченными, дорогостоящими и отличаются наилучшими качествами, китайцы используют слово «DAQI». Компания Samsung решила взять понятие «DAQI» за основу и интерпретировать его с помощью четырех основных составляющих в дизайне линейки W Series: пространственности, гармонии с природой, рациональности и истории. Линейка смартфонов Samsung W-Series постоянно развивается и получает новый дизайн, который охватывает современные тенденции.

Последней моделью в линейке смартфонов-«раскладушек» Samsung W Series является W2015. Помимо люксового W2015, в линейке есть еще три модели, но мы остановимся именно на новейшем представителе W Series, продажи которого в Китае стартовали около двух недель назад.

Курс QA від Mate academy.
Найпростіший шлях розпочати кар'єру в ІТ та ще й з гарантованим працевлаштуванням.
Інформація про курс

Дизайн модели W2015 получил название Signature Edge. Как сообщает Samsung, он отражают дух восточной идеологии. Восьмиугольная конструкция шарнира обеспечивает надежное крепление двух ЖК-дисплеев. Сообщается, что это первая модель раскладного типа, в которой расстояние между двумя экранами было сокращено до 0,5 мм. При этом конструкция обладает достаточной прочностью и способна выдерживает серьезные внешние воздействия. Отдельно компания Samsung отмечает уникальную отделку корпуса, имитирующую текстуру роскошной ткани.

Источник: Samsung

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: