На ITC.ua Неделя ИИ. Мы исследуем, как именно ИИ улучшает жизнь миллионов людей прямо сейчас и что ждет нас в будущем. Партнер проекта – компания Favbet Tech, которая активно интегрирует ИИ в свои продукты.
Компания Samsung обновила линейку своих внешних USB накопителей. Семейство десктопных 3,5-дюймовых винчестеров S3 Station пополнится устройством на 2 ТБ, сменив таким образом предыдущую 1,5 ТБ модель. А линейка портативных 2,5-дюймовых переносных накопителей S2 Portable обзаведется 640 ГБ вариантом, пришедшим на смену 500 ГБ модели. Все новинки подключаются к ПК по интерфейсу USB, комплектуются ПО для автоматического создания резервных копий данных, а также содержат специальные разделы для хранения персональной информации.
Цены на новые внешние накопители анонсированы не были, но известно, что S2 Portable можно будет приобрести уже в этом месяце, а S3 Station появится в продаже только в начале 2010 года.
Favbet Tech — украинская продуктовая компания, разработчик iGaming-решений. Входит в топ-50 крупнейших IT-компаний Украины по версии DOU. Специализируется на высоконагруженных системах, облачной инфраструктуре и искусственном интеллекте. В 2025 году стала инициатором создания АИ-комитета Ассоциации «ИТ Ukrainе» — первого отраслевого объединения, занимающегося вопросами развития АИ на уровне бизнеса и государства.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: