Новости Новости 06.11.2017 в 19:51 comment

Смартфон Xiaomi Mi 6C с экраном 18:9 должны представить в декабре

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Ожидается, что уже на этой неделе ко «Дню Холостяка» (11 ноября), когда в Китае стартует ежегодная крупнейшая распродажа, компания Xiaomi представит новые смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus. Также на подходе модель Xiaomi Redmi Note 5, которая ожидается в следующем месяце, но и она, судя по всему, не будет последней для Xiaomi в этом году. По новым данным, под конец года китайский производитель анонсирует еще смартфон Xiaomi Mi 6C, который получит второе поколение однокристальной системы Surge S2 собственной разработки Xiaomi.

Первоначально сообщалось, что Xiaomi Mi 6C будет внешне больше похож на Xiaomi Mi 5, но предложит более высокую эффективную площадь дисплея. Новые данные указывают на применение в нем дисплея с тонкими рамками диагональю 5,65 дюйма и соотношением сторон 18:9.

О самой SoC Surge S2 было множество противоречивых слухов. Изначально сообщалось, что она производиться по нормам техпроцесса 16-нм на мощностях TSMC и по производительности сопоставима с SoC Snapdragon 652. Затем сообщалось, что Surge S2 использует техпроцесс 10-нм, как и флагманская SoC Snapdragon 835, но это звучало слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Остальные характеристики у предполагаемого смартфона Xiaomi Mi 6C должны быть идентичными нынешней флагманской модели Xiaomi Mi 6. То есть, новинка в числе остального должна получить сдвоенную основную камеру разрешением 12 Мп.

Сообщается, что в итоге Xiaomi Mi 6C может называться Mi 6X. Предположительная стоимость устройства – $400.

Источник: gizmochina

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: