Новости Технологии 08.01.2014 в 16:40 comment

Sony XSP-N1BT превращает смартфон в медиасистему для автомобиля

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/0a665d108bfff9bb52d7b20eedfebc94?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg
Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

XSP-N1BT_Angle_with_Xperia_Blue_MED-size

На выставке CES 2014 компания Sony представила магнитолу XSP-N1BT, которая позволяет использовать смартфон в качестве дисплея для медиасистемы автомобиля. XSP-N1BT встраивается в центральную консоль машины, её размеры соответствуют 2 DIN-овым магнитолам (178x100x180 мм (ШxВxД)). Устройство умеет работать с Android-смартфонами через Bluetooth и с iPhone через USB-соединение. Для быстрого подключения Android-смартфонов через Bluetooth можно использовать модуль NFC.

Магнитола XSP-N1BT позволяет проигрывать со смартфона музыку, а также с помощью приложения Sony App Remote 2, прослушивать входящие сообщения, принимать входящие звонки, запускать навигацию и многое другое. Несмотря на такую привязку к смартфону, который, по сути, превращается в дисплей для XSP-N1BT, магнитола полностью от него не зависит. Благодаря комплектному инфракрасному пульту, пользователь может включать CD-диски, слушать музыку с USB-накопителей и радиостанций.

В продажу Sony XSP-N1BT поступит в мае, стоимость магнитолы заявлена на уровне $250.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: