Новости Новости 17.11.2010 в 15:31 comment

Sony анонсировала видеокамеру формата 35 мм с байонетом E-Mount

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Компания Sony официально анонсировала видеокамеру NXCAM HD, в которой используется сенсор Super 35мм дополненный байонетом E-Mount. То есть вместе с этим устройством можно будет использовать любой объектив для фотоаппаратов серии NEX и даже Alpha, если установить соответствующий переходник.

Sony анонсировала видеокамеру формата 35 мм с байонетом E-Mount

Sony анонсировала видеокамеру формата 35 мм с байонетом E-Mount

Этот продукт уже относится к классу профессиональных камер с качественным CMOS-сенсором. Аппарат поддерживает захват видео в разрешении 1080p с частотой 23,98, 29,97 и 59,94 кадров в секунду, а также 25 и 50 кадров в секунду. Судя по рекламному видеоролику, кодирование материала производится с использованием кодека AVCHD.

Пока данное устройство находится в стадии разработки и в продажу оно поступит не раньше середины 2011 года. Цену продукта Sony еще не определила.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: