Новости Новости 28.02.2014 в 16:08 comment

В приложении SugarSync для Android появился оффлайн-доступ к папкам и файлам

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

nexusae0_SugarSync_thumb

Компания SugarSync, разработчик одноименного сервиса хранения и синхронизации данных, в настоящее сообщила о выходе обновленного приложения SugarSync для Android. Обновление под порядковым номером 4.1 приносит ряд интригующих функций, среди которых наиболее примечательной является синхронизация автономных папок.

Отныне пользователи SugarSync могут выбрать папку со всем ее содержимым и продолжить работу с файлами без подключения к Сети на смартфоне или планшете. В версии 4.1 также появилась возможность создавать ярлыки папок из SugarSync прямо на рабочем столе устройства. Кроме того, теперь в приложении пользователи могут переименовывать файлы, получать сообщения с приглашением на общий доступ, а также экспортировать файлы в другие приложения (к примеру, GMail и Evernote).

В числе других более мелких изменений стоит отметить оптимизацию пользовательского интерфейса для планшетных компьютеров (ширина боковой панели масштабируется в соответствии с оптимальным соотношением сторон экрана), и другие изменения, направленные на улучшение отзывчивости и быстродействия приложения.

Сервис SugarSync предоставляет 5 ГБ дискового пространства бесплатно, но как сообщалось ранее, он совершил переход на полностью платную модель доступа, поэтому использовать сервис SugarSync бесплатно можно только в течение пробного периода (30 или 90 дней в зависимости от тарифного плана и доступного пространства). В рамках самого дешевого тарифного плана с платой $7,49 предоставляется 60 ГБ пространства. Скачать приложение SugarSync для Android можно из Google Play.

Источник: Android Police

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: