Новости Новости 15.12.2010 в 09:57 comment

Вышла первая открытая бета-версия Cyberduck для Windows

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Длительное время программа Cyberduck была одной из лучших утилит для работы с протоколом FTP на Mac. Несмотря на то, что популярность FTP сейчас заметно ниже, чем еще пару лет назад, пользователи Windows также могут обратить внимание на портированную версию приложения, поскольку она поддерживает и несколько других способов передачи файлов и различных сервисов.

Вышла первая открытая бета-версия Cyberduck для Windows

Cyberduck — это Open Source программа, поддерживающая SFTP, WebDAV, Amazon S3, Google Docs, Windows Azure. Несмотря на то, что бета-версия Cyberduck имеет порядковый номер 4.0, на Windows программа выпущена впервые и перескочила все предыдущие цифровые обозначения лишь для соответствия нумерации с Mac-версией.

В Cyberduck для Windows присутствуют все те же последние возможности, что есть и для Mac OS X. Например приложение умеет удаленно разархивировать TAR и ZIP файлы, поддерживает синхронизацию избранного, имеет встроенный просмотрщик файлов. Умеет открывать документы хранящиеся на Google Docs и отправлять их для редактирования в Word. Для этого в контекстном меню необходимо выбрать соответствующую команду. Документ откроется в Word, а после редактирования будет автоматически загружен на Google Docs.

Портированный Cyberduck требует установки .NET 4.0 Framework и Bonjour. Скачать программу можно по этой ссылке.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: