Новости Новости 30.08.2010 в 10:59 comment

Windows Live Mesh получит новые возможности и до 5 ГБ места для хранения файлов на сервере

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Windows Live Mesh получит новые возможности и до 5 ГБ места для хранения файлов на сервереДо определенного момента Microsoft одновременно развивала два сервиса для хранения и синхронизации файлов Windows Live Mesh и Live Sync, однако потом объединила их в Live Sync, таким образом Live Mesh как сервис прекратил свое существование.

Но, еще до объединения сервисов в компании обсуждали вопрос о названии нового проекта. Планировалось использовать имя одного из существующих сервисов, в Microsoft хотели, чтобы уже по названию пользователи могли определить, что можно сделать с помощью этого проекта. В конце концов остановились на названии Live Mesh и запланировали запуск финальной версии сервиса на осень 2010 года.

К этому времени в Live Mesh произойдет еще одно важное изменение. Вместо 2 ГБ свободного пространства на «облачном» диске, каждому пользователю будет предоставляться 5 ГБ. Кроме этого будет улучшен механизм отображения того, какие файлы еще только предстоит синхронизировать, и будет добавлена поддержка синхронизации скрытых файлов.

Windows Live Mesh будет поддерживать платформы Windows и Mac.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: