Новости Новости 24.01.2008 в 15:00 comment

Windows Vista SP1 – 15 февраля?

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

В Сети распространились слухи о том, что релиз Windows Vista SP1 состоится буквально через несколько недель. А точнее, источники близкие к Microsoft называют дату — 15 февраля.

Как известно, выход пакета исправлений готовится на первый квартал 2008 года, а Vista SP1 Release Candidate был выпущен в декабре, после чего, ранее в этом месяце вышло еще одно обновление SP1 RC Refesh.

Сама Microsoft отказывается назвать точную дату выпуска столь ожидаемого обновления и не комментирует слухи о 15 февраля, повторяя ранее сделанные заявления, что выход назначен на первый квартал. Некоторые эксперты считают, что редмондская корпорация таким образом перестраховывается, что бы в случае обнаружения недоработок, успеть внести исправления в пакет обновлений.

Ожидается, что выход SP1 для Vista поспособствует массовому переходу на эту ОС, особенно в корпоративном сегменте рынка, который остается пока наиболее скептически настроенным по отношению к последней версии Windows.

Читайте также:
Windows 7 выйдет раньше, чем ожидалось


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Я подтверждаю то, что мне 21 год или больше, и соглашаюсь со всеми политиками сайта ITC.ua