Новости Новости 14.01.2010 в 10:58 comment

YouTube проведет небольшие изменения в интерфейсе сайта

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

YouTube проведет небольшие изменения в интерфейсе сайтаПереработанный и облегченный вариант интерфейса YouTube уже был доступен пользователям ресурса несколько месяцев. Судя по всему, обкатка возможных вариантов и прием пожеланий/замечаний от посетителей сайта закончены, поскольку появилось заявление о том, что YouTube будет вводить новые изменения на сайте, которые в компании называют «весенней уборкой».

В преддверии пятой годовщины сайта, а также начала новой декады разработчики YouTube сообщают о том, что у них имеется огромное количество идей, которые будут воплощены в ближайшем будущем, однако перед проведением серьезных ремонтных работ они хотят провести на сайте и некоторые не столь значительные косметические изменения. В первую очередь это касается внешнего вида YouTube. Разработчики попробуют привлечь больше внимания к интересным, на их взгляд, функциям, которые были недооценены пользователями, уберут совсем провальные и попробуют развить наиболее удачные идеи еще больше.

Узнать, чего действительно хотят посетители сайта, лучше всего, конечно, прямо у них, поэтому в YouTube просят оставлять все свои идеи и пожелания на специальной странице Product Ideas for YouTube. Там же можно посмотреть наиболее популярные предложения. Неудивительно, что сейчас одним из самых распространенных запросов является реализация проигрывания видео посредством возможностей HTML5, а не плеера Adobe Flash. Напомним, что эксперименты по использованию HTML5 на YouTube ведутся уже давно.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: