Новости Партнерский проект 08.11.2012 в 11:24 comment

Миллион абонентов в сети оператора «Интертелеком»

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Миллион абонентов в сети оператора «Интертелеком»
Оператор «Интертелеком» подключил к сети миллионного абонента. Знаменательное событие для оператора произошло в городе Хмельницкий. Миллионным абонентом стал Луцышин Юрий Михайлович, который подключил услуги мобильного 3G интернета с тарифным планом Адреналин.

Оператор «Интертелеком» является лидером CDMA сегмента телекоммуникационного рынка Украины и первым из CDMA операторов в Украине подключил миллион абонентов.

16 марта 2001 года оператор «Интертелеком» начал свою коммерческую деятельность в Одесской области. За период своей работы оператор расширил территорию предоставления услуг с одной области до всех регионов Украины, и в 2011 году стал национальным CDMA оператором с самой широкой зоной покрытия 3G в Украине.
Оператор «Интертелеком» первым в Украине начал обеспечивать скоростным беспроводным интернет доступом третьего поколения (3G) удаленные районы областей, что позволяет обеспечивать рост спроса на услуги беспроводного интернета жителей самых отдаленных уголков страны.

Используя самые современные технологии, оператор «Интертелеком» первым запустил в коммерческую эксплуатацию самый быстрый 3G интернет в Украине на скорости до 14, 7 Мбит/с, и является единственным, кто предоставляет услуги по технологии CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины.

Развитие услуг интернет доступа является приоритетным направлением оператора «Интертелеком» наряду с развитием рынка конвергентных технологических устройств. С 2010 года оператор является одним из лидеров рынка по темпам роста абонентской базы, что является значимым достижением работы оператора на рынке телекоммуникационных услуг.

«Миллион абонентов в сети CDMA оператора «Интертелеком», безусловно, значимое событие для нашей компании и рынка мобильной связи в Украине, а так же показатель работы нашего коллектива в развитии телекоммуникационных технологий, услуг и сервисов. Я благодарю каждого абонента, который доверил нам возможность обеспечить его телекоммуникационными услугами.

Быть оператором, который занимает лидирующее место на рынке CDMA связи в Украине очень важно и ответственно для нас. За 11 лет работы мы доказали инновационность и полное соответствие стандарта CDMA современным требованиям к мобильной и фиксированной связи.

В наших планах внедрение новейших технологий, сервисов и услуг для абонентов, большая часть которых проживает в сельской местности. Мы готовы преодолевать новые рубежи в развитии нашей компании и рынка телекоммуникаций Украины в целом», — прокомментировал генеральный директор Акулов Б. Н.

О компании:
ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA оператор в Украине.
Компания предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G Интернета. На сегодняшний день компания обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA и наибольшую емкость сетей городской и сельской связи с беспроводным доступом в Украине.
На 6 ноября 2012 года абонентская база компании составила 1 000 000 человек.

Это партнерский материал. Информацию для этого материала предоставил партнер.
Редакция отвечает за соответствие стилистики редакционным стандартам.
Заказать материал о вас в формате PR-статьи вы можете здесь.

Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: