05.03.2007 в 18:17 comment

Анонсированы новые продукты и средства разработки для игровых платформ Nokia

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Nokia, мировой лидер в мобильных коммуникациях, анонсировал в Сан-Франциско (штат Калифорния) на Game Developers Conference 2007 новейшие игры и средства разработки для платформы N-Gage. Там же финская компания представила новую тестовую программу для Java-технологии SNAP Mobile.

Из новых игровых продуктов были названы Asphalt 3, Street Rules, Brothers In Arms от Gameloft, Highway, Brain Challenge, Midnight Pool от Hell и FIFA 2008 от EA Mobile. Среди издателей игр Glu Mobile, Indiagames и THQ Wireless впервые заявили, что планируют выпустить мобильные игры и развлекательное содержимое для N-Gage. Среди них World Series of Poker Texas Hold’em — ПО от Glu Mobile для проведения сеансов покера с подключением до восьми мобильных пользователей.

Очередное поколение инструментария — SDK 1.0 для N-Gage — позволяет разработчикам создавать в знакомой среде C++ социальные игры, поддерживающие устройства Nokia под управлением S60 3-й редакции.

И, наконец, SNAP Mobile Compliance Testing Program сочетает процедуры самотестирования с традиционной сертификации, чтобы упростить и ускорить создание высококачественных Java-игр, совместимых с мобильной платформой Nokia SNAP Mobile.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: