Несмотря на то, что мы уже рассказывали вам о финальном трейлере супергеройского фильма Deadpool 2 / «Дэдпул 2», создатели фильма выложили еще один, уже точно самый последний трейлер. По насыщенности событий и количеству новых персонажей этот трейлер даст фору всем предыдущим, так что его однозначно стоит посмотреть.
Особый интерес представляют схватки главного героя с главным злодеем Кейблом, процесс знакомства с новыми членами команды «X-Force» в виде типичного офисного собеседования и конечно же искрометный юмор Дэдпула, который не смог не поддеть конкурентов из DC Universe.
Помимо Дэдпула в исполнении Райана Рейнольдса в фильме можно будет увидеть Кейбла (Джош Бролин), жену Дэдпула Ванессу (Морена Баккарин), “любимого водителя такси” Допиндера (Каран Сони), а также мутантов Сверхзвуковую Боеголовку (Брианна Хилдебранд), Домино (Зази Битц), Бедлама (Терри Крюс), Шаттерстара (Льюис Тан) и других героев.
Продолжение приключений Дэдпула снимет Дэвид Литч (David Leitch), ранее известный как каскадер, но в последнее время весьма неплохо показавший себя в режиссуре, сняв «Джон Уик» (2014) и «Атомную блондинку» (2017).
Напомним, что премьера фильма “Дэдпул 2” / Deadpool 2 состоится 17 мая 2018 года.
Источник: 20th Century Fox
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: