Новости Новости 12.08.2010 в 10:57 comment

AppCircle упрощает поиск приложений для Android

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Flurry выпустила приложение AppCircle для поиска программ на Android. AppCircle использует большую базу Android-приложений, а также имеет специальный механизм рекомендаций, предлагающий пользователю утилиты, которые ему могут понравиться. AppCircle не только поможет пользователям найти необходимые приложения, но также упростит разработчикам продвижение своих программ.

AppCircle упрощает поиск приложений для Android

AppCircle уже какое-то время доступен для iPhone, и на этой платформе его услугами воспользовалось около 600 компаний, распространивших свои приложения на 22 млн смартфонов Apple. Использование AppCircle выгодно как разработчикам, так и пользователям. Первые платят за продвижение своих программ только по факту загрузки, а вторые могут рассчитывать на удобный поиск и отсутствие нерелевантных приложений (AppCircle, например, получает список уже установленных программ и поэтому никогда не предложит пользователю скачать уже имеющееся приложение повторно).

Как только стало ясно, что рынок Android начинает бурно развиваться, в Flurry приступили к разработке своей утилиты специально под платформу Google. Сейчас в Android Market насчитывается более 100 тыс. приложений, и без удобной системы поиска и рекомендаций действительно удачные разработки могут так и не получить заслуженную популярность, считают в Flurry.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: