Новости Новости 19.12.2014 в 11:43 comment

Apple почти вдвое повышает цены в российском App Store

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

рубля

 

Компания Apple проинформировала российских разработчиков о повышении цен в российском сегменте магазина приложений App Store. Необходимость в повышении цен обусловлена чрезвычайно резким колебанием курса рубля.

2e0e87b8eb6a3b85b271

Так, в рублевом эквиваленте приложение стоимостью $0,99 теперь стоит 62 рубля, тогда как в начале года за него нужно было отдать почти вдвое меньше – 33 рубля.

«Мы подняли плату за приложения и покупки внутри приложений в российском App Store с учетом изменения курса валют.

Мы также внесли соответствующие изменения в систему матричного ценообразования, доступ к которой теперь можно получить в разделе «Ценообразование» на сайте iTunes Connect.

Обратите внимание, что мы периодически корректируем цены в App Store из-за изменений курсов разных валют. В случае возникновения каких-либо вопросов об изменениях в ценовой политике свяжитесь с нами», — говорится в сообщении.

b847ffa69f4ea9d332af

В конце ноября Apple заметно подняла цены на свою продукцию в России и вот на днях российский онлайн-магазин техники Apple снова закрылся «из-за резкого колебания курсов валют». На момент написания новости интернет-магазин продукции Apple по-прежнему закрыт. Напоследок остается добавить, что в iTunes цены на музыку остались прежними. Надолго ли?

Power Skills For Tech.
Зменшіть кількість непорозумінь на робочому місці та станьте більш ефективним у спілкуванні в мультикультурній команді. Отримайте знижку 10% за промокодом ITCENG.
Реєстрація на курс

Источник: iclarified

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: