Новости Новости 18.12.2013 в 12:31 comment

Disney анонсировала Star Wars: Attack Squadrons

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

star-wars-attack-squadrons

Несмотря на то, что компания Disney ранее в этом году закрыла LucasArts, поклонники вселенной Star Wars отныне могут с большим нетерпением ждать, как минимум, одну игру. В настоящее время Disney анонсировала выход игры Star Wars: Attack Squadrons, которая будет распространяться по модели free-to-play.

На данный момент известно, что в многопользовательском режиме Star Wars: Attack Squadrons одновременно смогут играть до 16 человек. Среди кораблей, которые смогут участвовать в баталиях, указаны X-wing и TIE Interceptor. При этом пользователям будет предоставлена возможность самостоятельно настраивать и улучшать их.

Игра была разработана американской студией Area 52. Уже сейчас на официальном сайте можно оставить заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое начнется в начале следующего года.

Ресурс The Verge также отмечает, что поклонники Star Wars могут ожидать еще франшизу, разработанную компанией DICE – Star Wars: Battlefront, которая дебютировала в ходе E3, и выйдет в 2015 году.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: