Новости Кино 16.05.2023 в 18:48 comment views icon

«‎Эвакуация 2» — еще более экшна от Криса Хемсворта в новом трейлере боевика Netflix

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/09/Katya-96x96.jpg

Катерина Даньшина

Автор новостей

«‎Эвакуация 2» — еще более экшна от Криса Хемсворта в новом трейлере боевика Netflix

Netflix опубликовал второй трейлер сиквела боевика Сэма Харгрейва «Эвакуация 2», в котором наемник Тайлер Рейк «оживает» для выполнения новой задачи.

В этот раз Тайлер (Крис Хемсворт) должен спасти семью безжалостного грузинского гангстера из тюрьмы, а локация событий переносится в заснеженный регион в Восточной Европе. Во втором трейлере Netflix продемонстрировал цели эвакуации Рейка – двух девочек и юного парня, а также показал трюки, вошедшие в 21-минутную непрерывную экшн-сцену, которой дразнил в Twitter сам Хемсворт.

Сценарист и продюсер фильма «‎Эвакуация 2» Джо Руссо в интервью Collider сказал, что экшн-сцена повторяет трюки, которые были в оригинальном фильме, однако превосходит их продолжительностью и реалистичностью.

«‎Евакуація 2» – ще більше екшну від Кріса Гемсворта у новому трейлері бойовика Netflix

Режиссер Сэм Харгрейв (ранее работал координатором трюков в фильмах «Мстители: Финал», «Мстители: Война бесконечности» и «Первый мститель: Противостояние») ранее рассказал, что для сцены, где Хемсворт разбрасывает врагов рукой, охваченной огнем, не использовали компьютерную графику, а актера каждый раз поджигали в реальности.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Кроме Хемсворта, в фильме снимаются Голшифте Фарахани («Совокупность лжи»), Адам Бесса («Мосул»), Дэниел Бернхардт («Джон Уик»), Тинатин Далакишвили («Необъявленная война» / The Undeclared War) и Джастин Хауэлл («Мстители: Финал»).

«‎Эвакуация 2» выходит на Netflix 16 июня. Первый трейлер можно посмотреть здесь.

  • Первый фильм «Эвакуация» вышел на Netflix в апреле 2020 года и получил смешанные оценки критиков – Хемсворта хвалили за актерскую игру и трюки, а сюжет называли «слабым» и отмечали большое количество сцен насилия. Несмотря на это, фильм пришелся по вкусу многим зрителям и получил рекордные просмотры (лента вошла в четверку самых популярных стриминговых фильмов 2020 года), поэтому Netflix уже в 2021 году взялся снимать продолжение.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: