Новости Технологии 21.10.2016 в 08:07 comment

Faraday Future представит на CES 2017 свой первый серийный электромобиль премиум-класса

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Весной этого года Faraday Future заявила, что запас хода ее электромобилей будет до 30% выше, чем у Tesla Motors. Подкреплением этого смелого заявления можно считать недавний договор о сотрудничестве с компанией LG Chem, в рамках которого южнокорейский производитель будет поставлять для серийных электромобилей Faraday Future аккумуляторы с рекордной энергетической плотностью. Ждать того момента, когда мы сможем наконец-то сможем получить представление о том, как будет выглядеть серийный электромобиль Faraday Future, осталось недолго.

Если верить источнику и сообщению в Twitter, опубликованному от имени Faraday Future, дебют серийного электромобиля компании состоится на выставке CES 2017, которая традиционно проходит в начале января в Лас-Вегасе.

Каких-либо существенных деталей в отношении готовящегося автомобиля компания пока не разглашает, ограничиваясь лишь абстрактными фразами вроде «премиальный электромобиль» с «целостным дизайном», массой технологий и «лучшей в отрасли автономностью» благодаря передовым батареям LG.

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: