Новости Технологии 29.07.2014 в 13:29 comment

General Motors оснастит ряд автомобилей Cadillac системами беспроводной зарядки смартфонов

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

cadillacpowermat03-1

Американская компания General Motors сейчас переживает не самые лучшие времена, но прикладывает множество усилий, чтобы исправить свое неутешительное положение на рынке автомобилей в ближайшем будущем.

cadillacpowermat02-1

На днях базирующийся в Детройте автопроизводитель обнародовал свои планы по оснащению ряда автомобилей Cadillac системами беспроводной зарядки смартфонов. К реализации поставленной задачи GM преступит с запуском обновленных седана и купе 2015 ATS, который намечен на эту осень.

В официальном заявлении отдельно отмечается совместимость с технологией Powermat. Представитель GM подтвердил Engadget, что устройство также поддерживает Qi и другие технологии беспроводной зарядки.

Воркшоп "PR + AI: Рисерч, Креатив, Контент" від Skvot.
Навчіться адаптувати потенціал АІ під задачі піарника. Корисні тулзи, яким можна делегувати рутину, генерувати свіжі ідеї для контенту і піар-стратегій.
Дізнатись більше

cadillacpowermat01-1

Более того, GM обещает, что в будущем системами беспроводной зарядки мобильных устройств будут укомплектованы и другие модели. В их числе упоминаются Cadillac CTS, Cadillac Escalade, GMC Sierra и Chevy Silverado. Случится это должно в четвертом квартале этого года.

Источник: Engadget

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: