Новости Новости 24.02.2015 в 08:02 comment

Google выпустила приложение YouTube Kids для детей

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

YouTube Kids Screenshot

Как и ожидалось, компания Google выпустила детскую версию приложения YouTube. Как сообщается в официальном блоге видеосервиса YouTube, приложение YouTube Kids является первым в истории компании продуктом, построенным с нуля под нужны юной аудитории.

По словам компании, приложение YouTube Kids предоставляет легкий и безопасный способ найти видеозаписи на различную тематику, которая интересна тому или иному юному пользователю. Оно абсолютно бесплатно, однако скачать его из магазинов Google Play и App Store могут пока только жители США. Информации о сроках доступности детской версии приложения YouTube в других странах пока нет.

К преимуществам детской версии YouTube в Google относят яркий и игривый дизайн, который построен вокруг больших изображений, выделяющихся иконок и много другого, упрощённую навигацию и поддержку голосового поиска.

В Google уверяют, что родители могут полностью положиться на приложение в вопросе отбора контента. Приложение YouTube Kids предоставляет доступ к различным каналам и плейлистам из четырех категорий: Shows, Music, Learning и Explore. Кроме того, есть возможность поиска конкретных видеозаписей, представляющих особый интерес для той или иной семьи.

Англійська для IT від Englishdom.
В межах курсу можна освоїти ключові ІТ-теми та почати без проблем говорити з іноземними колегами.
Дійзнайтеся більше

Наряду с любимыми мультфильмами от DreamWorks TV, Jim Henson TV, Mother Goose Club, Talking Tom and Friends пользователи YouTube Kids смогут открывать для себя новые факты о динозаврах на канале National Geographic Kids, узнать больше о современных технологиях от Reading Rainbow или посмотреть мультсериал Thomas the Tank Engine. Кроме того, больше видеоконтента вскоре появится от таких полюбившихся многими пользователей YouTube как Vlogbrothers и Stampylonghead.

Приложение также предлагает гибкие настройки родительского контроля, включая возможность установки таймера, возможность отключить фоновую музыку и различные эффекты, настройки поиска, а также функцию обратной связи.

Источник: YouTube

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: