Новости Новости 31.03.2020 в 14:56 comment

Игра, которую ждали семь лет. Mount & Blade II: Bannerlord вышла в раннем доступе Steam

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

Многострадальный симулятор средневекового воина Mount & Blade II: Bannerlord, анонсированный в далеком 2012 году, наконец-то вышел, несмотря на пандемию коронавируса.

Со вчерашнего дня проект доступен в раннем доступе Steam по специальной сниженной цене 764₴ (10% скидка будет действовать до 13 апреля). Обладатели предыдущих игр серии также могут рассчитывать на дополнительную скидку в 10%, то есть, суммарная скидка для них 20%.

Оригинальная Mount & Blade вышла осенью 2008 года. События сиквела происходят за 210 лет до событий Mount & Blade: Warband, так что формально это приквел. Ключевые особенности игры —реалистичное фехтование, масштабные сражения и осады замков с использованием осадных машин.

В раннем доступе проект предлагает игрокам два одиночных режима (сюжетная кампания и Custom Battle), а также четыре мультиплеерных (Skirmish, Captain, Team Deathmatch и Siege).

Дата полноценного релиза Mount & Blade II: Bannerlord пока неизвестна.

Источник: Steam


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: