Новости Новости 15.07.2015 в 17:26 comment

«Интертелеком» обновил линейку тарифов

author avatar

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

 

intertelekom_logo

Компания «Интертелеком» объявила о новой линейке тарифов с 3G интернетом. С сегодняшнего дня оператор запускает два новых предложения: «Супер 3G Безлимит» с безлимитным 3G интернетом и «Супер 3G планшет».

Тариф «Супер 3G Безлимит» ориентирован на активных пользователей. Он предлагает 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с без каких-либо ограничений по дневному объему трафика; ежемесячная абонентная плата в «Супер 3G Безлимит» составляет 299 грн. Второе предложение – «Супер 3G планшет» – гораздо доступнее по цене и, как можно было догадаться по названию, нацелено на владельцев планшетов. По условиям тарифа «Супер 3G планшет», за 40 грн в месяц абоненты получают 3 ГБ мобильного 3G интернета на скорости до 14,7 Мбит/с и безлимит с ограничением скорости до 128 Кбит/с после исчерпания пакетного трафика. К слову, в обновленной линейке безлимитный интернет на скорости до 128 Кбит/с после исчерпания пакетных мегабайт будет подключен на всех тарифах.

Больше подробностей о новых тарифах «Интертелеком» можно найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе с тарифами.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: