Новости Технологии 08.01.2010 в 07:42 comment

Light Touch создает чувствительную к нажатию проекцию мини-дисплея

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Развивая уже успешно реализованную ранее концепцию лазерной проекционной клавиатуры, фирма Light Blue Optics (LBO) анонсировала свой первый продукт Light Touch. Этот интерактивный проектор превращает любую плоскую поверхность в 10-дюймовый экран, чувствительный к нажатию.

Light Touch создает чувствительную к нажатию проекцию мини-дисплея

На CES компания показывает референсную платформу, которую намерена предоставить потенциальным заказчикам и стратегическим партнерам. Light Touch основан на технологии голографической лазерной проекции (holographic laser projection, HLP), позволяющей получать сфокусированное изображение разрешения WVGA с большой апертурой. Коррекция дисторсии и оптических аберраций осуществляется программным путем. Решение удовлетворяет общепринятым нормам безопасности для глаз.

Light Touch оборудован 2 ГБ встроенной флеш-памяти и слотом для карточек Micro SD емкостью до 32 ГБ, средствами Wi-Fi и Bluetooth. Он поддерживает ПО Adobe Flash Lite 3.1 и способен работать до 2 часов от батарей.

Раздел Технологии выходит при поддержке Favbet Tech

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков. IT-компания входит в группу компаний FAVBET.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: