Новости Новости 25.12.2015 в 09:42 comment

Microsoft подвела итоги голосования за следующую казуальную игру для Windows: преемником «Сапера» станет словесная головоломка

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Заместитель главного редактора, руководитель отдела новостей

MS-Casual-Games-1-1024x576-671x377

Около двух недель назад Microsoft попросила пользователей проголосовать за следующую казуальную игру для Windows и вот результаты: наибольшее число голосов набрал вариант словесных головоломок.

В недавнем сообщении в официальном блоге Windows, посвященном подведению итогов голосования, раскрываются некоторые подробности касательно проекта Microsoft Ultimate Word Games. Там также можно найти логотип новой казуальной игры Microsoft, который вызывает ассоциацию с популярной настольной игрой Scrabble (в русскоязычной среде она известна под названиями «Эрудит» или «Словодел»).

Microsoft-Ultimate-Word-Games

Компания Microsoft описывает Microsoft Ultimate Word Games как игру, состоящую из нескольких словесных головоломок, многопользовательских режимов и ежедневных испытаний.

Напомним, на голосование выносилось пять вариантов: азартные игры, шахматный симулятор, виртуальная версия карточной игры Hearts, головоломка в стиле Bejeweled под названием Microsoft Bubbles и словесная головоломка. Отмечается, что разрыв между первым и вторым местом был минимальным.

В прошлом году Microsoft выпустила переделанный «Сапер» – Microsoft Treasure Hunt – и с тех пор уделяет все больше внимания казуальным играм, продвигая их в собственном магазине приложений Windows Store. Как мы уже неоднократно отмечали, с выпуском Windows 10 компания Microsoft переходит к новой бизнес-модели SaaS, в рамках которой Windows будет продвигаться в качестве услуги. То есть, продажи ОС больше не будут одним из источников доходов компании. Именно поэтому программный гигант хочет сосредоточиться на монетизации приложений в Windows Store.

Бізнес англійська від Englishdom.
Тут навчають за методикою Кембриджу, завдяки якій англійську вивчили понад 1 мільярд людей. Саме вона використовується в найкращих навчальних закладах світу, і саме за нею створені курси.
Інформація про курс

Компания Microsoft также ищет людей для тестирования новой игры в рамках программы Inner Circle. Само собой, на желающих возлагаются все обязанности бета-тестеров с их отчетами об ошибках и проблемах и прочее.

Источник: Windows Blogs

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: