Новости Новости 11.12.2015 в 12:11 comment

Microsoft просит пользователей помочь ей определиться со следующей казуальной игрой для Windows

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/vova-96x96.jpeg

Володимир Скрипін

Ексзаступник головного редактора

MS-Casual-Games-1-1024x576

Команда разработчиков Microsoft Casual Games, в основном известная по карточным пасьянсам и головоломке Сапер, решила попросить помощи у неравнодушных с выбором нового игрового проекта. Пользователей просят выбрать и проголосовать до 17 декабря за одну из пяти предложенных Microsoft идей создания классической игры. Идея, собравшая наибольшее количество голосов, ляжет в основу следующей казуальной игры от Microsoft.

Три из пяти вариантов – азартные игры, шахматный симулятор и виртуальная версия карточной игры Hearts – являются весьма очевидным и прогнозируемым выбором (большинство наверняка проголосует за шахматы, не так ли?). Оставшиеся два варианта –головоломка в стиле Bejeweled под названием Microsoft Bubbles и словесные головоломки – также являются одними из самых популярных предложений, которые команда разработчиков получала за последние несколько лет.

Компания Microsoft также хочет, чтобы геймеры из числа пользователей Windows присоединились к программе Inner Circle, участие в которой гарантирует доступ к играм на протяжении всей стадии их разработки. Естественно, от участников Inner Circle требуется максимальная отдача, отзывчивость и помощь в разработке проектов.

Источник: Windows Blogs


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: