Новости Новости 17.11.2009 в 16:00 comment

Microsoft обновила утилиту для синхронизации SyncToy до версии 2.1

author avatar

ITC.UAСтажер

Репутація Наднизька

Microsoft обновила утилиту для синхронизации содержимого папок и дисков на компьютере SyncToy до версии 2.1. Напомним, что предыдущая версия программы SyncToy 2.0 была выпущена еще 2 года назад.

Как и в прошлой версии SyncToy пользователю необходимо указать две папки, которые будут синхронизироваться между собой и выбрать один из трех способов синхронизации.

В Synchronize mode изменения сделанные в одной из директорий будут также внесены и в другую. Это распространяется на все операции: создание файлов, удаление, перемещение, переименовывание. В Echo mode синхронизация происходит в одностороннем порядке: все изменения в первой папке будут переноситься в другую директорию, однако удаление или создание файлов во второй папке никак не будет влиять на содержимое первой. В Contribute mode все файлы копируются во вторую папку из первой, однако при удалении они не исчезают в резервной директории.

В SyncToy 2.1 добавлена возможность сохранения набора настроек, а также, по словам Microsoft, повышена скорость копирования файлов и улучшена работа в случае возникновения ошибок копирования. Также было исправлено несколько ошибок среди которых и одна приводившая к порче данных, при использовании NAS накопителей.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: