Новости Кино 23.06.2023 в 20:41 comment views icon

Мультивселенная в реальности: «Человек-паук: Паутина вселенных» идет в кинотеатрах минимум в двух разных версиях

author avatar

Андрій Русанов

Автор сайта

Мультивселенная в реальности: «Человек-паук: Паутина вселенных» идет в кинотеатрах минимум в двух разных версиях

Один из редакторов «Человек-паук: Паутина вселенных» Эндрю Левинтон подтвердил, что в кинотеатрах демонстрируются две или более отличающиеся версии анимационного фильма. Его твит был реакцией на догадки внимательных зрителей.

Пользователь Twitter @balisonqs поделился сценой из фильма с участием Мигеля О’Хара (также известного как Человек-паук 2099) и его голографической компаньонки Лайлы. Два ролика, снятые на разных киносеансах, незначительно отличаются: в одном Лайла делает селфи, в другом в той же сцене она указывает на Мигеля.

Зритель говорит, что сцена с селфи демонстрировалась во время премьеры, когда же он смотрел фильм через неделю – ее уже не было. Эндрю Левитон ретвитнул @balisonqs со словами: «Мне было интересно, когда люди начнут замечать… ».

Левитон не раскрыл, сколько всего есть версий фильма и причину, по которой они отличаются. Вместо этого, он ретвитнул другого зрителя, который заметил разницу в одном из диалогов на разных просмотрах.

Причина загадочного явления может быть чисто технической – в нескольких кинотеатрах наблюдались проблемы со звуком диалогов и Sony заменила копии. Но это обычная практика в таких случаях и как правило странностей не случается.

«Человек-паук: Паутина вселенных» собрал более $500 млн за три недели проката

Источник: IGN


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: