Новости Новости 02.07.2010 в 11:33 comment

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Журналисты информационного ресурса TechnoBuffalo получили в свои руки безымянный прототип нового смартфона Nokia. Напомним, что впервые снимки этого гаджета появились в конце прошлого месяца.

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

Все еще неясно — является ли данный аппарат будущим флагманом N9 или же это какая-то другая модель, но стало известно, что диагональ его дисплея составляет 4 дюйма. Хотя, разрешение осталось привычное для менее крупных экранов Nokia — 640х360 точек, а сенсорная панель емкостная.

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

Новый смартфон Nokia получит 4-дюймовый ЖК-дисплей

Что касается других характеристик, то имеется камера для видеочата на передней панели, дополненная светодиодом, 8-мегапиксельная с двойной светодиодной вспышкой — на задней панели (присутствует и аппаратная кнопка для работы с камерой), модули Wi-Fi, Bluetooth и выход HDMI. В данном экземпляре был установлен телефонный модуль 3G, работающий в сетях 850 и 1900 МГц (используются в США).

Курс Frontend.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Стоит отметить, что задняя панель устройства металлическая. Также есть 3,5-миллиметровый разъем для наушников. В смартфоне применяется непривычный слайдерный механизм с автодоводкой, и в раскрытом состоянии аппарат напоминает миниатюрный лэптоп. Журналист TechnoBuffalo обратил внимание на небольшую толщину устройства, особенно учитывая, что оно обладает аппаратной QWERTY- клавиатурой и слайдерным механизмом, качественную сборку и отзывчивый сенсорный дисплей.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: