Версия игры Assassin’s Creed Syndicate для ПК будет представлена 19 ноября 2015 года. Это почти на месяц позже запланированного релиза версий для консолей PS4 и Xbox One — 23 октября.
Причиной такой задержки называется желание разработчиков предоставить игрокам на платформе ПК максимально стабильную и оптимизированную версию игру в первый же день. Об этом заявил представитель студии Ubisoft Kiev, которая занимается разработкой игры.
«Мы внесли несколько улучшений в наши процессы разработки и утверждения, которые позволят нам сфокусироваться на доводке, повышении стабильности и оптимизации ПК-версии на ранней стадии проекта. Это был один из главных приоритетов для команды разработчиков на протяжении этого года», — добавил Сэм Ковалев (Sam Kovalev).
Но даже с учётом этих новых процессов и плановым ходом работ команде разработчиков требуется дополнительное время для ПК-версии Assassin’s Creed Syndicate.
«Дополнительные четыре недели позволят нам завершить все работы по доводке и оптимизации. Благодаря этому мы сможем убедиться, что сама игра и все ее системы стабильно работают в момент релиза. Таким образом, все игроки смогут насладиться игрой с самого первого дня», — пояснил Ковалев.
В настоящее время разработчики в Киеве работают над оптимизацией игры для различных возможных конфигураций компьютеров. При этом окончательные системные требования все еще не утверждены. Отмечается, что в игре не будет ограничений по частоте обновления или разрешению. Вместе с тем, рекомендуемые системные требования позволят запускать игру в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду.
Источник: Ubiblog
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: