Новости Новости 04.12.2010 в 13:40 comment

PlayStation Phone был запечатлен на видео

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Первые слухи о PSP-телефоне, также известном как PlayStation Phone, были встречены публикой скептически, но, спустя пару месяцев, в Сеть попали снимки устройства, подтвердившие, что работа над необычным терминалом ведется. В ноябре же копилка слухов о PSP-телефоне пополнилась информацией о том, что аппарат получит качественный дисплей, по уровню сопоставимый с Retina в iPhone 4 и относительно недорогие игры.

PlayStation Phone был запечатлен на видео

Кроме того, исполнительный директор Sony Ericsson Берт Нордберг (Bert Nordberg) намекнул журналистам, что на MWC 2011 компания планирует сделать большой анонс и это вполне может быть игровой телефон. Ведь, как он отметил, слухов в последнее время о таком устройстве появилось много, а «раз есть дым, то где-то должен быть и костер». Теперь же в Сеть попало видео PlayStation Phone.

Аппарат получился довольно крупный и пухлый. Выполнен он в форм-факторе горизонтального слайдера, но под дисплейным блоком скрывается не QWERTY-клавиатура, а аппаратные игровые органы управления. Пара специальных кнопок имеется и на грани устройства, как и в оригинальной PSP. Судя по видео, телефон работает под управлением ОС Android 2.3 Gingerbread. В устройстве имеется специальный раздел с играми, но все еще не ясно, как они будут попадать в телефон. Ожидается, что Sony Ericsson сформирует свой мини-магазин для PSP-телефона в Android Market.

Онлайн-курс "Управління командою в бізнесі" від Laba.
Прокачати лідерські компетенції, визначити власний стиль управління та опанувати інструменти кризового реагування допоможе Лариса Стірська, HRD із 10-річним досвідом.
Детальніше про курс

Добавим, что в устройстве есть 5-мегапиксельная фотокамера со светодиодной вспышкой, а его стоимость не должна превышать $500.


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: