Компания Samsung подготовила к выпуску три Bluetooth-гарнитуры для мобильных телефонов WEP870, WEP850 и WEP470. Напомним, ранее подобные продукты представили компании Aliph и iRiver.
WEP870
Модель WEP870 позиционируется в качестве устройства премиум-класса. Она оснащается активной системой шумоподавления, экраном и поддерживает возможность потокового воспроизведения музыки. Также она обладает возможностью подключения к двум устройствам Bluetooth одновременно. Данный продукт может использоваться как на левом, так и на правом ухе. Дополнительно стоит отметить, что в комплект поставки устройства входит комплект дополнительных проводных принадлежностей, который позволяет использовать гарнитуру в стерео режиме (два микрофона с шумоподавлением и эхоподавлением и два наушника). Масса такого продукта составляет 14 г, а емкости аккумулятора достаточно для 6 часов разговора. Цена гарнитуры WEP870 составляет $90.
WEP850
Модель WEP850 также может объединяться с двумя устройствами Bluetooth одновременно и содержит два микрофона с функцией шумо- и эхоподавления. Цена данного продукта составляет $70. В бюджетной гарнитуре WEP470 реализована только технология шумоподавления, содержится один микрофон, также новинка способна устанавливать связь только с одним Bluetooth устройством. Цена такой модели составляет $40.
WEP470
Все три новые Bluetooth-гарнитуры Samsung уже поступили в продажу.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: