Новости Игры 24.04.2023 в 14:20 comment views icon

Star Wars Jedi: Survivor и не только: во что поиграть на этой неделе?

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

На этой неделе издатели и разработчики подготовили несколько новых релизов. Мы выбрали интересные проекты и предлагаем вам определиться с тем, во что можно поиграть в ближайшие дни на разных платформах.

Shadows of Doubt [ПК] – 24 апреля

Научно-фантастический стелс-детектив рассказывает о событиях сверхиндустриализованной альтернативной реальности. Игроку предстоит использовать различные специальные устройства для поиска улик и раскрытия преступлений на улицах города, погрязшего в преступности и коррупции.

Afterimage [ПК, PS5, XBOX SERIES X|S, PS4, XBOX ONE, Switch] – 25 апреля

Эта нарисованная вручную метроидвания перенесет игрока в фэнтезийный мир Энгардин, разделенный на более чем 15 различных зон. И теперь в роли искателя приключений нужно будет изучать мифы и легенды каждой области, чтобы выяснить местные секреты.

Strayed Lights [ПК, PS5, XBOX SERIES X|S, PS4, XBOX ONE, Switch] – 25 апреля

Это атмосферный приключенческий боевик, действие которого происходит в загадочном мире. Игроку предстоит бороться за выживание и развитие крошечной искры, стремящейся вырасти. При этом предстоит сражаться с гигантскими тварями и раскрыть историю новорожденного света.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Trinity Trigger [ПК] – 25 апреля

Ролевая игра, сочетающая в себе внешний вид культовых ролевых игр 90-х с современным акцентом на динамичные, настраиваемые бои. В роли Циана, обремененного богами мантией Воина Хаоса, игроки отправятся в приключение, чтобы бросить вызов судьбе и спасти Тринитию. Играть можно в одиночку или с друзьями в локальном кооперативном режиме.

Desta: The Memories Between [ПК] – 26 апреля

Стратегическая игра от создателей Monument Valley, в которой игрок попадает в таинственный мир грез. Она комбинирует повествование с командной тактикой и геймплеем, основанном на физическом взаимодействии.

Онлайн-курс Frontend-разробник від Powercode academy.
Курс на якому ти напишеш свій чистий код на JavaScript, попрацюєш із різними видами верстки, а також адаптаціями проектів під будь-які екрани. .
Зарееструватися

Evil Dead: The Game — Game of the Year Edition [ПК, PS5, XBOX SERIES X|S, PS4, XBOX ONE] – 26 апреля

Команде из четырех выживших предстоит исследовать местность, собирать припасы, мастерить различные вещи, бороться со страхом и искать ключевые предметы, чтобы закрыть брешь между мирами. Игра включает элементы кооперативной игры и PVP. В издание Game of the Year Edition игры Evil Dead: The Game вошли материалы из шести дополнений.

Honkai: Star Rail [ПК] – 26 апреля

Это игра в жанре action-adventure с открытым миром и элементами RPG и освоения космоса. Игроку предстоит управлять одним из четырех персонажей, входящих в команду.

Velocity Noodle [PS4, XBOX ONE, Switch] – 27 апреля

2D-платформер, в котором предстоит заниматься доставкой еды в футуристичном пиксельном городе. Нужно бегать, прыгать, телепортироваться, скользить и прокладывать наилучшие маршруты, чтобы доставить лапшу за рекордное время.

Zoria: Age of Shattering [ПК] – 27 апреля

Отрядная тактическая ролевая игра с пошаговыми боями, действие которой происходит в фэнтезийном мире Зория. Игроку нужно возглавить команду из четырех героев с уникальными навыками и способностями. Каждый член команды вносит свой вклад в сражения.

Nuclear Blaze [PS4, XBOX ONE, Switch] – 28 апреля

2D-игра о тушении пожаров с такими неприятностями, как разрушительные взрывы, детонирующие стены и спринклеры. Игроку в роли пожарного нужно пробиться через загадочное сооружение и постараться удержать пламя под контролем.

Star Wars Jedi: Survivor [ПК, PS5, XBOX SERIES X|S] – 28 апреля

Игра Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order 2019 года. Сюжет разворачивается через 5 лет после событий Fallen Order. Главным персонажем снова стал джедай Кэл Кестис, который ищет безопасное убежище вдали от досягаемости Империи.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: