Новости Новости 23.03.2011 в 16:32 comment

Стив Джобс: у нас нет планов по отказу от iPod classic

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

В последний раз линейка плееров iPod classic обновлялась в сентябре 2009 года и с тех пор прошло уже полтора года. Естественно, стали возникать слухи об отказе компании от этого устройства, а опубликованная на прошлой неделе статья Guardian об истории iPod только породила очередную шума вокруг этой темы. Многие пользователи считают iPod classic лучшим плеером из линейки Apple и не хотят, чтобы он пропадал из продажи. К тому же, наиболее активные люди в электронных письмах даже просили главу Apple Стива Джобса «не убивать iPod classic», и на одно из таких посланий он ответил, хотя произошло это почти полгода назад.

Стив Джобс у нас нет планов по отказу от iPod classic

О своем письме Джобсу на днях сообщил один из читателей MacRumors. На его просьбу не отказываться от дальнейшей поддержки «классического» iPod, глава Apple ответил, что у компании и не было таких планов. Конечно, за полгода настроения в Apple могли измениться, но устройство продолжает пользоваться спросом. К тому же в компании есть возможность выпустить обновленную версию с жестким диском емкостью 220 ГБ, который Toshiba представила в начале этого года.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: