Новости Технологии 21.05.2013 в 14:50 comment

Type A Machines представила концепт нового 3D-принтера

Раздел Технологии выходит при поддержке

Type-A-Machines-series-1-pro-3d-printer-2

На выставке Maker Faire 2013 было представлено большое количество 3D-принтеров, но одним из самых ярких стал концепт от компании Type A Machines под названием Series 1 Pro. В отличие от своего предшественника c деревянным каркасом, Series 1, новая версия обладает алюминиевым корпусом. Расходным материалом для принтера служит полилактид (PLA). Также модель будет оснащена Wi-Fi и будет иметь вместительность 18 литров. Ориентировочная дата старта продаж – 3 квартал 2013 года.

seriesonehero_large

Напомним, что компания Type A Machines была основана в 2012 году Эндрю Раттером (Andrew Rutter). Это группа энтузиастов, собравшихся вместе для воплощения мечты создания 3D-принтера. В активе компании уже есть готовая коммерческая модель Series 1 (сверху), доступная для покупки на сайте компании по цене $1400.

Type-A-Machines-series-1-pro-3d-printer-3

Сверху можно увидеть пример распечатанного объекта.

Раздел Технологии выходит при поддержке

Favbet Tech – это IT-компания со 100% украинской ДНК, которая создает совершенные сервисы для iGaming и Betting с использованием передовых технологий и предоставляет доступ к ним. Favbet Tech разрабатывает инновационное программное обеспечение через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и создавать уникальный опыт для игроков.


Що думаєте про цю статтю?
Голосів:
Файно є
Файно є
Йой, най буде!
Йой, най буде!
Трясця!
Трясця!
Ну такої...
Ну такої...
Бісить, аж тіпає!
Бісить, аж тіпає!
Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: