Новости Новости 24.11.2015 в 09:14 comment

Украинское приложение CashPump позволит зарабатывать, выполняя задания на мобильном устройстве

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Украинское приложение CashPump позволит зарабатывать, выполняя задания на мобильном устройстве

Украинские разработчики создали приложение CashPump, которое позволяет получать денежные вознаграждения за выполнение различных заданий на мобильном устройстве. Например, за установку мобильных приложений и игр, участие в опросах, комментирование, просмотр рекламы и т.п. Выполнение одного задания принесет пользователю до 10 грн.

За день пользователь может выполнить любое количество заданий, единственное ограничение — один пользователь может выполнить конкретное задание только один раз. Вывести деньги (от $5) можно через PayPal, WebMoney или прямо на банковскую карту (Visa/MasterCard). В будущем команда планирует позволить выводить средства через подарочные карты Amazon.

Большинство заданий доступны день или два, поэтому пользователям нужно следить за появлением новых заданий и постараться выполнять их сразу. Вознаграждение может быть разным.

«У нас были предложения по 45, 23 и 16 центов. По курсу доллара 23 гривны это 3, 5 и 10 грн», — рассказали разработчики.

Украинское приложение CashPump позволит зарабатывать, выполняя задания на мобильном устройстве

Приложение CashPump получает задания от компаний-партнеров и CPA-сетей. Зарабатывают на комиссии от заданий, сумма которой зависит от оффера и составляет от 3% до 20%.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

«Многие компании готовы платить, чтобы занять выгодные позиции или приблизится к топовым местам в рейтинге, привлечь лояльных клиентов. Задания попадают к нам как напрямую, так и от посредников. Такие заказчики даже не знают, кто, где и как выполняют их заказы, но им это и не интересно, для них главный результат — количество установок, отзывы, просмотры», — рассказали представители стартапа.

На сегодня среди партнеров CashPump — студия мобильного маркетинга Аpplead и отечественные разработчики мобильных игр TapGaming. Команда ведет переговоры с рядом компаний, чтобы обеспечить постоянное наличие активных заданий для своих пользователей, а пока для украинских и белорусских пользователей заданий намного меньше, чем для российских.

CashPump собирает данные о приложениях, которые установлены у пользователей сервиса. Разработчики также уверяют, что их устройства в безопасности — с недобросовестными партнерами, которые могут промышлять кибермошенничеством, команда не работает.

«Мы не хотим испортить устройства наших пользователей, поэтому работаем только с проверенными партнерами, а каждое задание проходит модерацию», — заверили в стартапе.

Приложение CashPump доступно для загрузки в магазине Google Play.

Web design.
Швидкий початок кар'єри у сфері IT! Опануйте професію веб-дизайнера — почніть самостійно керувати своїм часом й отримувати високий дохід вже за 9 тижнів.
Дізнатися більше

Источник: AIN

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: