Новости Новости 03.04.2020 в 17:34 comment

В Epic Games Store и GOG бесплатно раздают сразу 30 игр — а еще в Epic стартовала «Весенняя распродажа»

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

Эта неделя выдалась особо богатой на бесплатные раздачи игр. В дополнение к традиционной еженедельной раздаче на Epic Games Store добавилось и специальное предложение от сервиса GOG. Так что на этой неделе свою коллекцию игр можно пополнить сразу на 30 проектов. Правда, далеко не все из них новые, но у любителей поностальгировать по старым добрым временам, когда небо было голубое, а трава – зелёная, они могут вызвать интерес.

В сервисе Epic Games Store на этой неделе предлагается возможность бесплатно получить три игры:

  • Drawful 2 – весёлая игра, где пользователю предстоит рисовать причудливые и забавные вещи, например блюдо с чипсами или смерть от тромбона. Кстати, в Steam эта игра сейчас тоже раздаётся бесплатно.
  • Gone Home – это квест от первого лица, который требует исследования территории дома. Главная героиня возвращается домой после длительного путешествия и обнаруживает, что особняк пуст, на двери висит странная записка, написанная её младшей сестрой Самантой. Теперь нужно заняться поиском страниц дневника сестры и восстановлением истории семьи через записи, письма. В доме много интерактивных элементов, с которыми можно взаимодействовать.
  • Hob – это приключенческая игра, действие которой разворачивается в жестоком мире на грани катастрофы. Распутывая клубок тайн этой планеты, игрок обнаруживает, что ей грозит опасность. И теперь планету предстоит спасать.

Бесплатная раздача указанных игр в Epic Games Store продлится до 9 апреля.

Вместе с тем, в рамках акции «Оставайтесь дома» платформа GOG.COM раздаёт сразу 27 игр, включая свежайшую Builders of Egypt: Prologue, карточную GWENT: The Witcher Card Game, классическую POSTAL: Classic and Uncut или Worlds of Ultima: The Savage Empire и другие проекты. Ознакомиться с полным перечнем игр, предлагаемых в рамках акции «Оставайтесь дома», можно по следующему адресу.

В Epic Games Store и GOG бесплатно предлагают сразу 30 игр, в магазине Epic стартовала «Весенняя распродажа»

Если этого кому-то покажется мало, то в Epic Games Store стартовала «Весенняя распродажа», которая будет длиться до 16 апреля. Во время распродажи пользователи сервиса смогут приобрести игры со скидками до 75%. Например, игра Metro Exodus продаётся на распродаже со скидкой 50%, Assassin’s Creed Origins и Watch Dogs – 75%, а Rebel Galaxy – и вовсе 80%. Однако скидки на более новые игры, такие как Detroit: Become Human, составляют 10%. Ознакомиться с полным перечнем игр, продающихся со скидкой, можно на странице «Весенней распродажи».

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: