Новости Новости 27.01.2012 в 15:30 comment

В Google Earth 6.2 улучшено качество изображения и добавлена поддержка Google+

author avatar
https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://secure.gravatar.com/avatar/2f8d57cddfeb455ba418faa11ee01bb0?s=96&r=g&d=https://itc.ua/wp-content/uploads/2023/06/no-avatar.png *** https://itc.ua/wp-content/themes/ITC_6.0/images/no-avatar.svg

ITC.UA

автор

Компания Google после недавнего добавления функции уведомления о стихийных бедствиях в сервисе Google Maps обновила до версии 6.2 приложение Google Earth.

В Google Earth 6.2 улучшено качество изображения и добавлена поддержка Google+

В новой версии приложения переработан механизм рендеринга изображений, в результате чего значительно улучшилось его качество. В частности, удалось избавиться от эффекта «лоскутного одеяла», который проявлялся в том, что изображение состояло из отдельных блоков прямоугольной формы. Теперь изображение выглядит более однородным. Кроме того, в соответствии с заявленной ранее стратегией, подразумевающей интеграцию сервисов Google, приложение Google Earth 6.2 получило интеграцию с социальной сетью Google+. Теперь пользователи приложения могут делиться изображениями из программы с друзьями в социальной сети. Дополнительно заявлено улучшение работы механизма поиска, внедрение функции автозаполнения Autocomplete. Среди прочих улучшений выделяется внедрение маршрутов для велосипедных и пешеходных прогулок, а также поездок на общественном транспорте.

Новая версия приложения Google Earth 6.2 доступна для загрузки с официального сайта проекта.

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: