Новости Новости 19.11.2014 в 16:11 comment

В Киеве запущена интерактивная карта восстановления коммунальных услуг

author avatar
https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg *** https://itc.ua/wp-content/uploads/2022/04/ad81c83e9fbf757ce8a90d0eb41dee5b-96x96.jpeg

Вадим Карпусь

Автор новостей

В Киеве запущена интерактивная карта восстановления коммунальных услуг

Городская власть Киева запустила новый онлайн сервис для жителей столицы — «Карта восстановления коммунальных услуг». Он предназначен для оперативного контроля со стороны киевлян за проведением аварийных и плановых ремонтных работ в столице.

«Карта восстановления коммунальных услуг» представляет собой интерактивный сервис, который позволяет киевлянам в режиме онлайн отслеживать состояние восстановления коммунальных услуг, временно приостановленных в результате аварийных повреждений и плановых работ.

«Используя данные карты, киевляне смогут узнать о наличии аварийной ситуации в своем доме, ответственном и ориентировочных сроках ее устранения. Частота обновления данных позволяет каждому пользователю получать оперативную информацию о ходе проведения ремонтных работ, а также ориентировочных датах возобновления услуги», – сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

На карте отображено состояние работ по восстановлению электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, работ на канализационных сетях. В перспективе в этот перечень будут добавлены разделы по дорожным и лифтовым работам, а также газоснабжению.

Пантелеев также добавил, что жители Киева могут принять участие в создании карты, оставив обращение по телефону городского контакт-центра 1551 и диспетчерской по вопросам жилищно-коммунального хозяйства – 1557.

«Мы готовы также к конструктивным предложениям со стороны пользователей сервиса по улучшению удобства и информативности сервиса. Их можно направить на электронный адрес [email protected]», – отметил Пантелеев.

Курс Frontend від Mate academy.
Frontend розробник може легко створити сторінки вебсайту чи вебдодаток. Тому після курсу ви станете затребуваним фахівцем у сфері, що розвивається.
Інформація про курс

Источник: «Наш Киев«

Продолжается конкурс авторов ИТС. Напиши статью о развитии игр, гейминг и игровые девайсы и выигрывай профессиональный игровой руль Logitech G923 Racing Wheel, или одну из низкопрофильных игровых клавиатур Logitech G815 LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard!


Loading comments...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: