Как сообщает ресурс avianews.com, в конкурсе ГП «Антонов» на лучшее народное имя для нового транспортного самолета Ан-178 лидирует Бандера.
За этот вариант, по данным предприятия, пользователи сети Facebook отдали более 2 500 голосов. Далее со значительным отставанием идут варианты Амет-Хан Султан и Киборг, набравшие чуть более 700 голосов.
В списке предложенных пользователями Facebook имен присутствуют Надия, Конан, Чумак, Сапсан, Майдан, Феникс, Дельнин и другие.
Конкурс на лучшее народное название для самолета Ан-178 ГП «Антонов» объявило в октябре. Пользователи сети могут предложить свой вариант названия либо же выбрать понравившийся из имеющихся вариантов. Проголосовать за понравившийся вариант можно до 19 декабря, поставив лайк на странице Антонова в Facebook. Лучшим станет название, которое соберет наибольшее число лайков.
Источник: avianews.com
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: